Резкий набор веса - вопрос №402554

Здравствуйте! Мне 19 лет.У меня типичная проблема.набор лишнего веса. Дело все в том, что за месяц я поправилась на !12 кг!.. Раньше всегда была худенькой и вообще не поправлялась, ела много мучного и сладкого. У меня нарушена функция щитовидной железы (гипотириоз), пью таблетки в дозе о,75 уже 6 лет. До набора веса в жизни было много стресса, может поэтому яне набирала вес, я уже не знаю что думать. Ровно после года как я поправилась начились проблемы с лицом. стали появляться внутренние прыщи, да и внешние, провела весь организм сдала все анализы, в т.ч и на сахар и на мужские половые гормоны-все в норме. Помогите мне, пожалуйста.Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

При приеме Л-тироксина 75 мкг — Т3, Т4, ТТГ в норме? Причиной может быть некомпенсированный гипотиреоз.