бросил муж - вопрос №402607

Помогите, пожалуйста! В июне от меня ушел муж, бросил с двумя детьми, променял нас на женщину старше его на 17 лет. Я уже успокоилась почти, но неделю назад он пришел обратно, сказал что не может без нас, а сегодня заявил, что уходит к ней, сбежал, как трус пока дома никого не было. я раздавлена, не знаю как жить дальше. Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Ваше сообщение наполнено отчаянием и болью. Но в сообщении Вы все-таки дали себе неполный, но все-таки ответ. Вы охарактеризовали ПОСТУПОК супруга, а он выглядит не иначе как «трусливый», так как "сбежал, пока никого не было дома" … Алена, такой суетой и беготней от одной к другой, ваш супруг доказывает свою несостоятельность в решении проблем (он ушел к «мамочке»), а значит нести ответственность за свою жизнь он не может… Что тогда требовать от него????

Вы еще не написали свои чувства по отношению к нему....

В любом случае, было бы не лишним обратиться за помощью к специалисту, который поможет ВАм разобраться в себе, и найти необходимые ресурсы в Вас!!! Так как опыт переживания расставания с супругом у Вас уже был (и в принципе, довольно успешный).

С уважением.