что делать? - вопрос №402620

здравствуйте! мне 18 лет, я общаюсь с мужчиной ему 29 лет, половых отношений у меня уже не было год, и вот я думаю стоит ли исправить это положение с этим человеком, он мне просто хороший знакомый! Подскажите пожалуйста ваше мнение!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

В любви, как правило, советчики не нужны, так как ЧУВСТВО само рождает поступок. В ВАшем случае, если я правильно поняла, чувств нет. РАДи ЧЕГО вы хотите «исправлять положение»???? И раз Вы спрашиваете совета, видимо истинного желания нет… ТОгда к чему такакя жертва????

Любви Вам, Анастасия, и счастья, которое обязательно ВАм улыбнется.

С уважением.