Бизнес - вопрос №402694

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я никогда не обращался к экстрасенсам за помощью в финансовом благосостоянии. Но сегодня решил воспользоватся случаем.

Я ещё не являюсь бизнесменом, но сейчас у меня есть, на мой взгляд, валидная идея. Собираюсь работать в сфере утилизации. У меня масса вопросов, но пожалуй единственный общий вопрос… что мне нужно сделать для достижения успеха? Понимаю что это слишком широкий вопрос,но мб  кто нибудь сможет мне чем нибудь помоч или направить по верному пути к финансовому благосостоянию?

Личные данные: Дмитрий дата рождения: 27.01.1993 город Петропавловск Северо- казахстансткой области

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий!

Вы хороший логист и менеджер. Однако слишком мизерный жизненный опыт, а точнее его отсутствие, пока не позволяет Вам проявить себя полностью. Тем не менее, Вы идите правильной дорогой. Нужно развиваться и лучше самому, даже если придется набивать шишки...

Для достижения успеха, нужно его создавать. Это коммуникации, любознательность, целеустремленность, креативность, неординарность, и самое главное — СИЛА ДУХА.

Однако не стоит упускать из вида еще и родовые проблемы, связанные с практической магией, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

У Вас отличный вопрос!

Хорошо, что Вы его задаете до начала бизнеса.

Скажу сразу — у Вас получится задуманное. Но надо немного подучиться. Прочитайте книги по PR. Там много информации не только о связях с общественностью, но и о создании плана, рекламу, маркетингу. Как раз то, что Вам необходимо.

Дмитрий, добрый день. Не стоит спешить. Поработайте в двух трех направлениях.Только после 2014 года приступите к реализации идеи. Кстати у Вас впереди учеба(сами пойдете). И еще все кто в бизнесе делали себе обряды удачи и защиты от негатива. Это в данный период нужно и важно.

@ SOFIA CHERNAYA