Бывшая жена - вопрос №402759

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях со своим молодым человеком, мне 23 года и уже 1,5 года мы живем с ним вместе у нас есть сын и в семье все хорошо, но у него есть бывшая жена с которой он встречался 7 лет и у них была любовь на расстоянии, но когда женился понял что это не тот человек которыйему нужен. И сейчас я постоянно ловлю себя на мысли что у него уже была жена, а я не хочу становится второй, он постоянно говорит о свадьбе, а я не могу даже не смотря на то что у нас ребенок, не могу чувствовать себя второй и меня злит то что он на ней женился, я не могу понять как видя человека раз 6 за 7 лет можно было жениться! И меня постоянно это мучает! нн знаю как быть!

Лучший ответ по мнению автора

Доюрвй вечер. Оленька, зачем вы говорите себе, что вы вторая? Вы — единственная, самая родная и желанная, вы — самая любимая для своего мужа, вы — его настоящее и будущее)) А это самое главное. Он выбрал в жены именно вас. А ошибки в прошлом совершают все. И они у вас, наверняка, были. Но ведь ошибки на то и даны, чтоб их можно было бы исправить)) И ваш замечательный муж исправил ошибку — в своем настоящем, не ошибся в выборе, выбрав вас, на такой умной и красивой девушке))) А прошлое уже давно осталось в прошлом, и поросло быльем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Вы пишите — не могу чувствовать себя второй. Вспомните ситуации, когда вы тоже чувствовали себя второй и Вас это злило. Давайте разберемся.

здравствуйте, Ольга! ПОСЛЕДНЯЯ любовь — НАСТОЯЩАЯ. Если ваш любимый сейчас с вами, то вы — его НАСТОЯЩАЯ любовь. Жизнь — это не прошлое и не будущее. Жизнь — это сегодня, здесь и сейчас. Сегодня, здесь и сейчас у вашего любимого есть ВЫ.

Каждый человек имеет право на ошибки. Ваш любимый тоже человек и тоже может ошибаться. Дайте ему право на ошибку. Не анализируйте его. Примите его таким, каков он есть.

С уважением, Наташа.

Знаете, Ольга, не зря говорят. что мужчина помнит первую, последнюю и Единственную Женщину.

Помогу Вам найти и понять, познать свою уникальность, неповторимость и научиться не просто чувствовать, а знать, что Вы — Единственная, Уникальная, Особенная… Обращайтесь в приватном формате.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте Оля. Умный мужчина никогда не наступит на одни и те же грабли дважды. Ошибки совершают все и Ваш будущий муж не исключение. Я уверен, что сейчас он все проанализировал и Вы для него не вторая, как Вы говорите, а ЕДИНСТВЕННАЯ. Если Вы его любите, примите его предложение и живите в любви и счастье. Вы нужны ему, не сомневайтесь в этом.
Здравствуйте, Ольга! Вы так мучаетесь из за того, что не в силах изменить ни вы ни ваш молодой человек. Ошибки свойственны всем нам, думаю и вы их совершали. Но это скорее хорошо, ведь ошибка совершенная вашим избранником, уберегает его от подобных ошибок в отношениях с вами. Оглядываясь назад не пройти по жизни. Будьте счастливы с вашим любимым! Он выбрал именно вас и ребенок у вас! Зачем быть первой в списке когда можно быть первой и единственной в жизни?! Счастья вам! С Уважением, Жанна Шиян

Ольга, здравствуйте!

Первая жена всегда будет занимать какое-то место в сердце вашего мужа, ведь она была первой. Но он оставил ее, и теперь он с вами. Она осталась в прошлом. То, что он с вами сейчас, это главное. Вы любимая, желанная, единственная. Примите его прошлое, его историю, просто как часть его жизни. Ведь он тоже принимает вас со всем, что у вас было до него. Удачи вам!