Омская область

Провокация - вопрос №402780

Доброго времени суток уважаемые юристы, искренне надеюсь на помощь в получении консультации.Мой муж осуждён по: 30ч.3-228.1ч.2п«Б»,30ч.1-228.1ч.3п.«Г»,64,69ч.3. Срок лишения свободы 5л.1мес.:24 декабря2010г.-23января2016г. Подскажите пожалуйста как правильно составить обращение в суд на снижение срока, основываясь на провокацию со стороны полиции? Либо есть иные варианты, с помощью которых можно вернуть хорошего человека из плохого места не дожидаясь УДО? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

необходимо составить либо кассационную либо надзорную жалобу (в зависимости от того, вступил приговор в законную сиулу или нет), что потребует предварительного изучения уголовного дела. рекомендую обратиться к опытному уголовному адвокату