проблемы на работе - вопрос №402814

уволят меня с этого места работы? Елена 29.05.1958 год рождения в Москве

Ответы

Елена, увольнение возможно, к сожалению… скорее всего из-за нового сотрудника на Ваше место, он им кажется как более перспективный и быстро достигающий результатов. Но для Вас это не станет трагедией. У Вас есть или будет выбор, варианты. мне кажется, после увольнения Ваша ситуация только улучшится.

Здравствуйте Елена!

У Вас идет увольнение и серьезные финансовые проблемы, но не сейчас, а ближе к Новому году. Постарайтесь не запускать ситуацию, исправлять будет сложно...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. К сожалению вы работу потеряете, но чуть позже… Без работы вы не останетесь, варианты будут… Главное выбрать правильный… Удачи вам!!!

Елена не бойтесь увольнения, не прогнозируйте. Тут нужно подумать как исправить проблему( а исправить можно все-кроме смерти). Если вас устраивает эта работа.