любовные отношения - вопрос №402862

Здраствуйте Посоветуйте пожалуйста Мне 25 лет. Встречалась с парнем 2 года Я хотела свадьбу, детей Он мне говорил Давай позже Давай позже А потом загулял на месяц Каждый вечер где то с друзьями Я говорила неделю Прекрати Потом не выдержала и сгоряча Сказала что мы растаёмся И всё он пропал уже 3 недели Мучаюсь Люблю Не понимаю Что мне делатьНичего в жизни не интерестно



Дополнение автора от 02.10.12 23:26:37

Он говорил что тоже хочет И любовь былаЭто точно По отношению видно было А сейчас незнаю  Как забытся просто спать не могу и есть тоже

Ответы

Здравствуйте, Лиза!

Видимо, молодой человек  не готов к семье и рождению детей, и поэтому — просто убежал.... 

Скорей всего, он появится через какое-то время. Но не подумать ли Вам о том, чтобы заинтересоваться и другими парнями тоже? В каком-то смысле — Вам очень повезло. Потому что выйти замуж, родить ребёнка и,  В ТАКОЙ СИТУАЦИИ  столкнуться с неготовностью, ненадёжностью и безответственностью уже не парня, а мужа — это гораздо более серьёзная проблема, чем та, которая у Вас сейчас.

Понадобится помощь в преодолении этого состояния, которое у Вас сейчас — прочитайте условия в профиле и обращайтесь за помощью. Это решаемо.

02.10.12

Здравствуйте Лиза.

Что можно отметить в Вашем письме, так это " Я ХОЧУ"! Но я не заметил, чтобы было «МЫ ХОТИМ». Т.е. со стороны видится так " раз не по моему, значит уходи!" Не очень конструктивно (я думаю Вы и сами это поняли). Сейчас не нужно «метаться и убиваться». Если Вы хотите быть вместе, нужно решить, что делать, чтобы «все наладить». Есть несколько вариантов: от полного игнора (и он сам придет через какое-то время), до «слезного покаяния». И от выбора зависит то, как далее сложатся отношения. Обращайтесь за личной консультацией, рассмотрим Ваш случай. Помогу.

02.10.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store