впч - вопрос №402868

Нужно ли лечить впч 45 типа? Нашли впч 45 и уреоплазма было назначено лечение изопринозин, флуконазол, циклоферон, полиоксидоний, виферон, вобензим, генферон.при повторном анализе уреоплазма ушла а впч остался назначено индинол аллоксин, панавир, галавит?! лечение дорогостоящее нужно ли его проводить

Ответы

Не очень поняла о чем идет речь, но однозначно лучше инвестировать средства в общую работу над собой, а не в улучшение биохимических анализов. Обращайтесь.