любовь - вопрос №402959

Умоляю, помогите, я запуталась, я влюбилась, полюбила человека просто так, не зная почему и из-за чего, но сегодня узнала, что у него есть любимая, и не знаю, что делать, отпустить или бороться,… сердцем чувствую, что он «мой», но разум говорит сбежать… Кирилл(15.05.1983) Анастасия(30.11.1990)… я так уже измучена и убита

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анастасия, шансы на отношения есть — благодаря Вашим усилиям. Но это не явные действия, а скорее работа над собой. У ситуации есть кармический аспект, и совет карт для Вас — разобраться с подсознательными аспектами, с этим внутренним противоречием. То есть, направить усилия на то, чтобы понять, чего Вы хотите на самом деле. Ситуация проявила Ваше внутреннее противоречие, которое, скорее всего, проявляется не только в этом. И, решив этот внутренний аспект, Вы решите и ситуацию с этими отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!  прежде, чем делать шаг узнайте на какую почву ступите. В данном случае почвой является его сердце.  надо точно знать сколько и какого места в его сердце занимаете Вы какие(+) есть у Вас по сравнению с той девушкой с которой он связан.И что немаловажно надо знать как эта девушка относится к нему и какие планы у них друг на друга. Воспользовавшись этими знаниями и знаниемчто нравится ему в девушках Вы будите с ним навсегда Выбирать Вам- борьбу или страдание.шанс есть всегда. на то Вы и женщина

Здрвствуйте. Судя по раскладу, одним из выходов из ситуации может быть не  вступать в борьбу — она вам  даст только эмоциональное истощение на данном этапе, да и кармически потом может  аукнуться не лучшим образом, но и теряться из поля зрения человека. Ваше партнерское пересечение в текущем воплощении возможно.

Здравствуйте Анастасия!

У Вас абсолютно разные пути по судьбе с Кириллом. У него действительно сейчас рядом есть любимая девушка и он планирует с ней вступить в союз. Конечно я Вас понимаю — сердце пылает, душа жаждит его, но тем не менее он ничего к Вам не испытывает. А это уже не позволяет говорить о какой-либо борьбе. Вам нужно принять ситуацию и отпустить его, возможно судьба изменится естественным ходом. Не создавайте для себя лишних кармических нарушений, у Вас итак деформирован канал на отношения с мужчинами.

Если хотите, обращайтесь в чат, просмотрим на воске более подробно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Шансы небольшие есть.Но, я бы сказала, что это, как раз, в случае, если сможете отпустить ситуацию,  а не притягивать ее