Хабаровский край

Алименты - вопрос №402970

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я получаю алименты на ребенка, но в последние 3 мес. этого не происходит, т.к. бывший муж взял отпуск за свой счет на 120 дней. Возможно ли с него взыскать долг за это время и куда мне обратиться?

Ответы

в Вашем случае за три месяца Вы получите алименты исходя из размера среднемесячной зп по РФ. обратитесь к приставу-исполнителю.