головные боли и боли в спине - вопрос №403100

Здраствуйте, Меня зовут Александр, мне 19 лет. сколько себя помню мучили головные боли, года три назад появились боли в спине(позвоночник). за всё время своего существования мне не один врач толко и не сказал что со мной, по всем анализам здоров. что делать и как быть?

Ответы

Возможно, у вас начальная форма остеохондроза, от этого и головные боли, и теперь, уже и позвоночник чувствуете. Но, это самое безобидное, что может давать эти симптомы. Советую обратиться к неврологу и ортопеду, сделать рентген позвоночника. По одним анализам сказать, что здоров нельзя, при  остеохондрозе анализы не меняються.

НЕОБХОДИМА МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ ПОЗВОНОЧНИКА + КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА.