чувства - вопрос №403103

Здравствуйте! Ести ли чувства у Константина 24.10.1986 к Анастасии 17.11.1987? Что он испытывает-какие эмоции?

Дополнение автора от 03.10.12 12:12:53

Если чувств нет, то что есть? Какие эмоции?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Анастасия!

Нет, чувств у Константина к Вам нет. По судьбе в будущем отношений нет, сейчас тоже развития романа не вижу. Это не «Ваш» мужчина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Кроме желания чувственных отношений, ничего серьезного не имеет.Т.е секс на раз.Всего доброго!

Здравствуйте! Отношение нейтральное, интереса не испытывает. Много препятствий для совместного  будущего.Никакого развития тут не вижу...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.