незаконный призыв - вопрос №403113

меня забрали в армию с родимым пятном.через 4 месяца меня комиссовывают.т.к оно натирает.и врачи говорят, что не имели права призывать меня и что бы я подавал в суд.могу ли обратиться по этому поводу и какие перспективы?

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете подать иск о признании незаконным решения о призыве, взыскании причиненного вреда, в т.ч. морального, компенсации неполученной заработной платы и пр.

Никита