Помогите пожалуйста. - вопрос №403165

Добрый день. Меня зовут Валентина (25.01.85 — Украина), почему я ни как не могу создать семью? Ведь все мои сестры, даже младшая вышли замуж и есть дети, а все одна. Если кто-то что видет напишите, я очень прошу. Спасибо.

Ответы

Валентина по дате рождения не видно что у Вас проблемы. Совет такой пойдите на диагностику просмотра по фото. Это поможет определить помехи.

@ SOFIA CHERNAYA