секс - вопрос №403178

как получать удовольствие в сексе?

Дополнение автора от 03.10.12 12:07:10

главное-работа мужчины. он должен сначала зделать куни

Ответы

Яна, пишите в чат, поболтаем.

 Смелый вопрос, правильный! Для этого нужно много факторов. Один из них это зарегистрированный брак, так устроил Бог. Именно не греша, соблюдая закон женский организм может больше расслабиться и не противиться этому подсознательно. По сути это целая школа, которой ни кто не учил людей, вот там сплошные самоучки и 90% неудовлетворённости.

Нужно просто отпустить себя, расслабиться, но не полагаться только всецело на своего партнёра.Задача стоит нелёгкая для обоих партнеров.Слиться в едином оргазме-это большая наука.Помните-чем больше вы отдадите партнёру-тем больше взамен и получите.Главное-не сопротивляйтесь своему огранизму и довериться своему партнёру.При условии если ваш партнёр будет грамотным и нежным то у вас всё получится.Удачи!

ответ удален