Свадьба - вопрос №403356

Здравствуйте! Возможно ли, что в недалеком будущем у Дмитрия 28.01.70 состоится свадьба?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Дмитрий перенес потерю, которая надолго выбила его из привычного ритма  жизни.Счастье его возможно.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Нет, в ближайшее время я не вижу у него свадьбы. Пока только отношения с девушкой, ей примерно около 20-25 лет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, вижу не так давно у Дмитрия был роман, и взаимные чувства у него впереди и так же возможен брак, уже в течении полугода, и даже скорее всего от него беременность у девушки.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Указаний на свадебное торжество в ближайшее время я не вижу, но партнерство, похоже судьбоносное,  очень возможно.

Здравствуйте. Официального союза не будет, но есть большая вероятность гражданского брака.