Юриспуденция Недвижимость - Свердловская область - вопрос №403357

общежитие передавали городу и автоматически прописали там бывшую сожительницу(я являюсь квартиросъёмщиком)на тот момент я 2 года состою в браке родился ребёнок.Нужно ли было согласие моей жены на прописку бывшей сожительницы?

1 ответ

Ответы

в настоящее время все упростилось с регистрацией

ваша жена уже  не дает автоматического права на проживание

тем более согласие квартиросъемщика было думаю тут жена непричем

можно зацепиться только со стороны органов опеки в случае если нарушаются права ребенка но думаю тоже ничего страшного