досрочное расторжение страхового договора - Челябинская область - вопрос №403368

хочу расторгнуть страховой договор, но в выплате мне отказывают.Правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите внимательнее условия договора, в том числе и условия его расторжения — возвращаются ли выплаты. Если такого пункта нет, то за расторжением Договора и получении выплат, обращайтесь в Суд.

С уважением к Вам, Т.С.