беременность - вопрос №403399

здравствуйте.7 дней нет месячных.хочу ребенка, но есть муж и есть любимый.последний день месячных 31 авг. связь с мужем была 1 и 23 сентября, а любимым 31 авг.15,22,26,27 сентября.от кого мой ребенок, для меня это очень важно.спасибо.

Ответы

Если циклы регулярные и составляют около 28 дней, то судя по датам, от любимого. Но для большей уверенности вам нужно будет сдать анализ на ДНК.