кредиты займы - вопрос №403454

добрый день! помогите разобраться с проблемой по кредиту! у меня есть просрочки не большие а уже звонят коллекторы! и говорят вынесут имущество, дело в том что я прописана у отчима имеют ли они право вынести что либо не относящиеся ко мне

Ответы

Нет, коллекторы в отличии от судебных приставов, не имеют право проникать в жилье и изымать вещи.

Нужно идти в банк и решать проблемы. А коллекторов гоните в шею.