работа - вопрос №403490

здравствуйте! подскажите, найду ли я в ближайшее время работу? Ирина 28.04.1990

1 ответ

Ответы

Да Ирина, работу вы найдете, но она не принесет вам ни большого дохода, ни морального удовлетворения.В вашей жизни встретиться человек который поднимет ваше благосостояние и в личной жизни тоже все сложться хорошо.Но это будет в начале 2015 года.

Удачи вам.С уважением, Галина.