Второй ребеночек - вопрос №403503

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Я очень хочу второго ребенка, но муж категорически против, говорит ещё рано.Хотя первому мальчику 4 года уже.Помогите пожалуйста разобраться в чем причина??? И будет ли у нас второй ребенок.

СПАСИБО  Оксана 28/05/1982, Денис 23/04/1984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана, не переживайте второй ребеночек у вас с мужем будет, и детки будут разнополые. Лучшее время вам начинать подготовку это весной- начало лета следующего года, только вам придеться немного подлечиться и вперед за малышом.

Муж к тому времени созреет.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, ничего страшного. Просто не так давно вздохнули легче от проблем. Он просто не готов нырять в проблемы вновь. дайте ему «отдохнуть». А сами в это время поработайте на семью.

Здравствуйте Оксана!

У Вас очень сложная семейная ситуация. Отношения напряженные, много негативной энергетики, претензий и обид. Вы знаете, что Денис не всегда с Вами честен… У него бывает связь с другими женщинами. По судьбе, Ваши пути могут разойтись после Нового года.

На ментальном уровне я вижу у Вас четверо детей, две беременности позади. Детородный канал немного деформирован. Так что, Бог даст, как минимум двое детей у Вас еще будет. А вот от кого, сказать без диагностики трудно.

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.