выезд ребёнка в Америку - вопрос №403622

Я гражданка Украины, муж-гражданини республики азербайджан, мы разведены. Хочу выехать в Америку(виза невесты), разрешения на выезд ребёнка бывший муж давать отказывается. Как быть, куда обращаться, сколько времени займёт, нужен ли адвокат и какие шансы на выиграш судебного разбирательства? Заранее спасибо.

Ответы

добрый день сможете описать ваш вопрос в чате?

Здравствуйте! Без адвоката вам не обойтись, так как в вашей ситуации возможно только судебное решение вопроса! Обращайтесь в чат.Помогу