Московская область

Льготы Москва - вопрос №403631

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие льготы предоставляются пенсионеру, если он также является ветераном труда и инвалидом третьей группы!? Не умаляет ли одно другое?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! При наличии права на льготы по нескольким основаниям (как в Вашем случае), льготы предоставляются только по одному основанию по выбору льготника. Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства, где Вам помогут определиться, по какому основанию выгоднее получать льготы. Поскольку меры социальной поддержки ветеранов труда, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Всего доброго!