ревность и отношения - вопрос №403678

как расстаться с мужчиной после длительных отношений который намного старше меня?

Ответы

Доброго времени суток Екатерина!

Ответ очевиден: просто разворачиваетесь и уходите. Вас никто не держит около него.

Вы к нему не привязаны физически, правда эмоционально — да, привязаны.

Но эту связь надо разорвать, захотите — помогу.

А так, в принципе-то, просто уходите — и всё!

К сожалению Ваш вопрос задан очень поверхностно, и ответить на него можно только поверхностно, а додумывать и строить предположения не профессионально.

Захотите подробнее поговорить — пишите в личку.

Благословений Вам и мудрости!

Анна Медведева