личные отношения - вопрос №403726

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Анна (08.04.1966). Он Яков (27.01.1954). Какова перспектива отношений? Возможен ли брак и когда? Очень жду ответа! это так важно для меня...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Яков — сложный человек, хотя и приятный в общении, у него было много трудностей. Да, у вас возможен брак. Но вам нужно больше узнать его, не спешить.

Любви вам!