обслуживание нутбука - вопрос №403737

на диске с\ файлы GDELMFT 000001 до 000500 и UDMFT в таком же кол-ве они нужны или их как то можно удалить? ни какой стиральщик их не удаляет. eщё вопрос, у меня прямое подключение интернета ТВТ а при настройке соединения при выборе а. прямое подключение к интернету б.подключение через шлюз или другой компьютер нутбук работает только чарез вариант б этонормально?

Ответы

по поводу подключения — это нормально. По поводу файлов — забудьте про них, пусть лежат, хотя удалить можно. Как исправить обе проблемы — расскажу в платном чате.