Взаимоотношения между мужчиной и женщиной - вопрос №403755

Добрый день! Хочется услышать комментарий сложившейся ситуации от специалистов.суть вопроса: Любовник (он же директор) ежедневно заезжает за своей любовницей( незамужней) и вместе едут на работу. При этом никогда не подъезжает к подъезду, а она ждет его на ближайшей остановке и садится на переднее сиденье. в машине затемнены только задние стекла. Так длится больше года. Но в последние одну-две недели дамасадится исключительно на заднее сиденье.Как можно прокомментировать такие изменения привычек и говорит ли это об изменении в отношениях между любовниками?

03.10.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

а для чего вам комментарий этой ситуации? если бы вы были ее участником, подробностей было бы больше. А как стороннему наблюдателю, вам и не проверить ниоду из гипотез экспертов. вообще есть этика, и ковыряться в жизни людей не просящих непосредственно о помощи… Если же это лично как то задевает вас, то полезнее и продуктивнее будет обраиться за личной консультацией.

С Уважением, Жанна Шиян

03.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, дама начала бояться огласки этой любовной связи и привлечения излишнего внимания к себе.

03.10.12

Здравствуйте Андрей.

А кто Вы в этой истории? Явно дама боится огласки. Но за кого она переживает? Тут масса вариантов: от «боюсь супруга заметит», "… испортить репутацию босса" до «а вдруг увидит любимый (ведь босс точно замуж не возьмет, а мне нужно личную жизнь устраивать)… Хотите поговорить об этом?

03.10.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store