Омская область

налоговый вычет - вопрос №403766

Доброе время суток. хотела проконсультироваться с вами по вопросу о налоговом вычете. я официально являюсь матерью одиночкой, в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк, есть удостоверение матери одиночки, сейчас ребенку 6 лет. С отцом ребенка в браке не состояли. Но в браке я была, сейчас в разводе уже три года, есть свидетельство о расторжении брака. Имею лия на двойной налоговый вычет, так как являюсь матерью одиночкой и не состою в данный момент в браке. Если да, то какие документы нужны чтоб его получать?

Ответы

отнесите своему работодаель копии документов, св-во о рождении ребенка, удостовирение, напешите заявление на вычит и все.