интересуют события ближайшего года - вопрос №403825

Екатерина, 11.03.1984, 12-45, Пермская обл., г.Соликамск

Ответы

Доброго времени суток, Кати!

Успехи в творческих начинаниях. Перемены, касающиеся семьи. Предсказание на ближайшее будущее — поездка. Предсказание на год — хлопоты, заботы. Могут возникнуть проблемы со здоровьем — заболевания почек, боли в спине, головные боли. Ощущения ненужности и обиды… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Неонила