любовный треугольник, путанница, выбор - вопрос №403838

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня есть молодой человек, мы с ним вместе около 2 лет, жили 1,5 года вместе. в последние пол года наши отношения очень сильно испортились, я даже уехала и живу одна уже второй месяц. познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился. я ему все рассказала про то, что я не одна в подробностях. с моим молодымчеловеком был скандал по поводу того, что он что-то заподозрил. У меня еще не утихли чувства к моему прежнему парню, а новый мне как друг, ведет себя очень сдержано, но я чувствую, что я ему не безразлична,. Дорогие эксперты! подскажите мне пожалуйста, с кем я останусь и что мне делать? я хочу замуж, хочу стабильности, а мой молодой человек тянет и тянет время… мы видимся 1 р. в неделю и мне очень не хватает общения. будет ли готов мой новый знакомый к отношениям со мной и есть ли шанс, что они разовьются в более качественный союз.? я -весы, оба молодых человека -овны

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день. Дело в том что Ваш знак «замедляет» выбор определенности. Нужен сложный знак, что бы схватил Вас в охапку и в загс. А тут в данный момент будут опять просто чумные отношения в начале…