Что это значит? - вопрос №403880

Много лет назад был такой случай, к нам домой приходила женщина, с которой у нас были не очень хорошие отношение, и вот один раз, когда она ушла, я обнаружила в комнате под столом дорожку, выложенную из риса, я сначала удивилась, откуда в комнате мог взяться рис, до еще и выложенный в виде такой дорожки? Я этот рис смела веником и выбросила, а месяц назад эта женщина снова приходила к нам домой, после этого в ванной комнате на полу я обнаружила разбросанные монетки. И тоже долго не могла понять, откуда там могли взяться эти монетки. Я их выбросила в ведро. Что все это значит? Что эта женщина хотела нам сделать? У нас с ней не очень хорошие отношения. Это порча? Что значит дорожка из риса и монетки в ванной?

5 ответов

Ответы

Людмила добрый вечер. Трудно советовать не запускать в дом людей с которыми отношения ну скажем «не очень».И все же. Дело в том что на рис делается и добро и зло. И деньги несут двойную зону. Тут важны детали. Кы как-то неразумно поступаете. Взяли и просто смели, просто убрали- ну а если это негатив, то смею заверить- Вы его хватанули, и это идет от неверных действий, на что и расчитано.

Здравствуйте Людмила.Дорожка из риса под столом — развести вас с теми людьми, с которыми вы сидите за столом.А монетки в ванной- чтобы смылись ваши деньги и ушел достаток.Проведите обряд очищения дома.

Мудрости вам.С уважением, Галина

Здравствуйте, Людмила!

Правильно Вам сказали, что пускать в дом недоброжелателя, да еще и оставлять его одного, чтобы он успел что-то сделать, это неразумно.

На любой предмет можно наговорить, что угодно. На мелочь обычно наговаривают на безденежье.

Отследите, что и как изменилось в Вашей жизни после этих происшествий.

С уважением, Надежда.

Согласен с Галиной, просто так, без вашего ведома-не будут в квартире заочное добро делать.Можно ставить защиту на дом, что в следующий раз, по приходу к вам с очередной (придумкой)ваша знакомая, передумает.

Здравствуйте, Людмила! Рис под столом — вам делают рассорку в доме. На монетки обычно делают порчу на безденежье, а также почу на здоровье. Рис и монетки необходимо было смести веником и закопать в землю, чтобы все плохое, которое делалось нейтрализовать, чтобы оно ушло в землю и от веника нужно было избавиться, которым сметали.
Вам необходимо освятить дом, а также пройти диагностику по фото на негатив. Если негатив все же словили, то пока он совсем недавний, то его можно с легкостью снять.
И ни в коем случае нельзя запускать в свой дом людей, с которыми у вас плохие отношения, а также нельзя принимать в дар вещи от такого человека.