Развод с - вопрос №403909

Добрый вечер. Завтра у меня заседание мужем суда по делу о разводе с мужем, с которым мы прожили вместе 15 лет но я стала для него чужим человеком и не знаю что меня дет в дальнейшем? Меня зовут Александра (16.04.1979), мужа Дмитрий (09.12.1974) есть двое сыновей Игорь 14 лет(08.08.1998) и Кирилл 7 лет(21.04.2005)

Ответы

Отложите заседание и срочно принимайтесь за дело. Нельзя допустить развала семьи. То что происходит в семье-дело рук двух супругов. Но как правило разгребает все один. Обращайтесь в чат, платно, но доступно. Помогу.

@ SOFIA CHERNAYA