Новое дело - вопрос №403979

Здравствуйте, я сейчас определяюсь с родом занятий после декретного отпуска. По найму работать выходить не хочу, планирую открыть свое дело связанное с флористикой. Хотелось бы узнать, получится ли у меня сделать это дело максимально прибыльным? Дата моего рождения: 29.04.1978 года, время рождения 14:20, зовут Елена. Спасибо.
03.10.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да ваше терпение и труд все перетрут) дерзайте! у вас все получится, на начальном этапе будут трудности, но если не бросите, добьетесь того чего хотите. Удачи

03.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть вероятность стать объектом зависты и пустых неприятных разговоров. Перспективы более чем положительные, люди будут, если сделаете акцент на букетах, как подарках — то будет много заказов. Мне нравятся карты и через полгода есть прибыль и идут карты денег. Дай-то Бог!

03.10.12

Здравствуйте Елена.

Относительно бизнеса связанного с флористикой, я вижу, что данная идея довольна перспективна. Я вижу, что данное направление бизнеса потребует немалых вложений, прежде чем начнёт приносить существенный доход. Я вижу, что вначале возможны сложности, но они больше эмоционального плана. Прибыль будет, но не сразу, придётся подождать месяца 4, прежде чем сможете реально ощутить прибыль. Но идея хорошая, тут главное умелый и хорошо спланированный подход.

 

04.10.12

Здравствуйте! Поначалу видны трудности и несоответствие ожиданий и результата.

Но этот период временный и важно его пережить и не разочароваться. В принципе, в дальней перспективе проблем не видно, сложности ждут лишь на этапе становления. Но дело потребует больших энергетических вложений с вашей стороны. Если готовы — пробуйте. Все получится!

Удачи Вам! 

04.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store