Новое дело - вопрос №403979

Здравствуйте, я сейчас определяюсь с родом занятий после декретного отпуска. По найму работать выходить не хочу, планирую открыть свое дело связанное с флористикой. Хотелось бы узнать, получится ли у меня сделать это дело максимально прибыльным? Дата моего рождения: 29.04.1978 года, время рождения 14:20, зовут Елена. Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да ваше терпение и труд все перетрут) дерзайте! у вас все получится, на начальном этапе будут трудности, но если не бросите, добьетесь того чего хотите. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть вероятность стать объектом зависты и пустых неприятных разговоров. Перспективы более чем положительные, люди будут, если сделаете акцент на букетах, как подарках — то будет много заказов. Мне нравятся карты и через полгода есть прибыль и идут карты денег. Дай-то Бог!

Здравствуйте Елена.

Относительно бизнеса связанного с флористикой, я вижу, что данная идея довольна перспективна. Я вижу, что данное направление бизнеса потребует немалых вложений, прежде чем начнёт приносить существенный доход. Я вижу, что вначале возможны сложности, но они больше эмоционального плана. Прибыль будет, но не сразу, придётся подождать месяца 4, прежде чем сможете реально ощутить прибыль. Но идея хорошая, тут главное умелый и хорошо спланированный подход.

Здравствуйте! Поначалу видны трудности и несоответствие ожиданий и результата.

Но этот период временный и важно его пережить и не разочароваться. В принципе, в дальней перспективе проблем не видно, сложности ждут лишь на этапе становления. Но дело потребует больших энергетических вложений с вашей стороны. Если готовы — пробуйте. Все получится!

Удачи Вам!