Лучшая подруга. - вопрос №403998

Здравствуйте.Что мне делать, если моя лучшая подруга ведет себя со мной не хорошо? Она огрызается и унижает меня.Что мне делать? Обижается на пустяки.Например когда я получила хорошую оценку, она говорит что мне просто повезло или что-то в этом роде. Как-то раз она обиделась на то, когда я ей ответила на то, почему она называет меня ТУПОЙ.Так же на часто называетменя ПОЛНОЙ ДУРОЙ.Мне если честно не очень приятно.А вот уйти от нее я не могу.Всегда жалко, и она всегда говорит что наша дружба была такой хорошей и т.д. И так всегда. НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ПРЕДПРЕНИМАТЬ...

1 ответ

Ответы

Думаю, Вы получаете какой-то бонус от этой дружбы, иначе давно завязали бы с ней...

Ответьте, чем Вам выгодно дружить с этой девушкой (психологически, материально и т.д.)?