диагностика - вопрос №404041

Как сложится моя личная жизнь, будут ли дети? Юлия 26.07.1984

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!

Ваша импульсивность и неумение выражать свои чувства и желания являются большим Вашим препятствием не только в личной жизни… В Вас всё бурлит… Часто Ваши обиды закрывают Вам реальные возможности и вы проходите мимо… Сложно у Вас из-за этого… Брачного союза в ближайшие 10-20 месяцев не видно… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Юлия, если отвечать на Ваш вопрос, надо емко смотреть ситуацию, что к чему.

В рамках общих вопросов скажу, что пока что, до конца года, ничего глобально не изменится.

Дети еще будут.

Здравствуйте, Юлия!

У Вас будет 2 детей.