сложно выбрать - вопрос №404044

здравствуйте! меня зовут Маргарита (д.р. 12.02.1993), его зовут Михаил (д.р. 15.05.1992), в последние 3меясца мы все время проводим вместе, даже его родители уже нас обженили. у меян к нему привычка. он ко мне очень хорошо относиться, заботиться. хотлеоось бы с ним завести отношения… но меня многое смущает

Ответы

Сочетание неплохое по датам. Есть одно НО,,. слушайте свое сердце. Интуиция с мозгами не дружит. Она смотрит на ситуацию со стороны. И если есть «смущение», то оставайтесь друзьями с ним и не более того.