Гинекология, не беременна ли я - вопрос №404073

Здравствуйте. У меня проблема, раздулся живот, не то чтобы совсем, но втягивать сложнее намного чем раньше, а даже если втяну то он торчит и главное низ живота пытаюсь надавать не сильно твердое но далеко не мягко.получается сразу от косточек по бокам этих которые торчат он вздулся. Я 3 недели или 2 назад испугалась, но тогда было не так сильно каксейчас, и сделала тест на беременность, результат отрицательный, да и месячные были 9го последние. Не знаю, но может это как-то связано с потерей девственности, это было 8го, а на след утро пошли месячные(уверена что я не перепутала с выделениями после надрыва плевы). Еще до потери девственности была на осмотре у гениколога она пощупала и сказала что все в порядке. но на тот момент проблемы с животом не было. Так же у меня проблемы с желудком — небольшой гастрит, брали биопсию но результатов нет еще. Подскажите что это может быть, я выдумала себе что я беременна, и не могу от этой мысли отвязаться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременность исключить со 100% уверенностью нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.