Взаимоотношения - вопрос №404138

здравствуйте! Через 2 года после очень сложного развода познакомилась с хорошим человеком. Всё начиналось хорошо и стремительно, но потом он стал звонить и приезжать всё реже и реже, ссылаясь на проблемы, которые неизвестно когда и чем закончаться. Татьяна(16.11.1982) Сергей(15.05.1971). А последние 2 недели вообще пропал на смс не отвечает. Отпустить и забыть его я не могу. Хочется узнать чем всёзакончиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Вам следует его отпустить и забыть.Почему? Это разговор не на публику.Хотите об этом поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.