Дружба - вопрос №404227

Здравствуйте!!! Мне 19 лет, сейчас у меня не осталось друзей, не с кем пообщаться. Раньше всегда хоть одна-две, но были подруги. Со школьными друзьями постепенно пропадало общение — кто уехал учиться, кто создал семью, кто переехал. С университетскими друзьями общение пропало сразу с окончанием университета, хотя периодически где-нибудь да собирались вместе. Девушки у меня тоже нет, все как-то не складывается,хотя тоже встречался с разными людьми. Я себя чувствую жутко одиноко, уже начинаю терять интерес ко всему… Пробовал заводить знакомства, звонить старым друзьям, но понял что особого интереса у людей это не вызывает. Не знаю, как можно вылезти из этого состояния...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рахимжан!

Не стоит так отчаиваться. Вам нужно выбрать психолога и разобраться в причинах своей неуверенности, в том, что мешает выстраивать отношения с окружающими и главное — в себе самом. Удачи Вам, поверьте, всё наладится, просто надо себе немножко помочь. Ирина.