материальный ущерб после дтп - вопрос №404228

Добрый день!!! Помогите, очень нужны ваши советы… Муж Дмитрий- 02.10.1979г.р. в 2011попал в ДТП. Потерпевший стороне страховая выплатила 50.000(полнустю всю страховую суму), но ей этого мало, она всеми правдами и не правдами(ПОДАВАЛА В СУД ЛЕВЫЕ ЧЕКИ, взяла справку нелегальным путем справку о состояние имущества......) пытается стянуть с нас еще 50.000грн. Суд первой инстанции мы частично выиграли-нам присудили 11.000грн, но срединихсума в 6000грн- потеря товарного вида автомобиля. Адвокат предлагает подать апелляцию. Было три експертизы и не в одной не дослеживали дефект которые могли повлиять на ПТВ.Подскажите у нас есть шанс выиграть апеляцию или оставить все как есть??? Это все тянет много денег, а их у нас нет(я не работаю-после операции).Помогите, пожалуйста!!! У нас есть 10 дней.Если потерпевшая надумает подавать апелляцию, нам надо ее опередить. Я понимаю, что надо использовать все шансы, но не сил не денег на это уже нет. Думает ли потерпевшая подавать апелляцию??? И Подавать ли нам апелляцию????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Карты показали воевать так до конца. Вам стоит подать аппеляцию и опередить их. И нужен зубастый адвокат