Отношения - вопрос №404231

Доброе утро! Не пойму почему. Ложился спать с хорошим настроением, а мне приснилось как моя любимая кидает мне по интернету фотки, где другой парень ее ласкает. У меня появился вопрос. Может это от того, что я о ней знаю практически все, и невсегда то, что я бы и хотел знать? Допустим загорюсь идеей и буду обсуждать новую позу в сексес ней, а выходит так, что могу услышать ая уже это пробовала. Знаю, что это в прошлом, что она любит меня и теперь только со мной. И теперь другой вопрос. Почему она рассказывала иногда то, чего я бы не хотел слышать? Обосновываясь тем, что между нами не должно быть секретов. 

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Стас, вы можете самостоятельно проследить логическую цепочку возникновения содержания своего сна.

*Сначала — возникает ваш искренний интерес к новой позе в сексе. Вполне возможно девушка у вас первый постоянный сексуальный партнер.

*Затем — вы проговориваете идею о позе с сексуальной партнершей (с девушкой). Для нее, при наличии определенного сексуального опыта,  эта тема не актуальна, в отличии от вас.

*Далее -ваше подсознание, опираясь на ваш опыт, во сне  комбинирует картинку, используя волнующие средства. Например: инет — средство общения, девушка — сексуальный объект, ее фотки — эротические/порнокартинки картинки, которые вы, наверняка, встречали в инете, и которые обычно возбуждают. 

И еще. Стас, когда девушка, в следующий раз, начнет рассказывать вам о собственном сексуальном опыте — прямо скажите ей, чтоб прекратила свой рассказ — он вам не интересен. К сожалению, у этой девушки ложные представления о том на чем должны базироваться любовные отношениях. Чего уж точно не сделает разумная женщина, так это — не расскажет своему сегодншнему партнеру о своем прошлом сексуальном опыте.))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав!

Сон Ваш является трансформатором Ваших мыслей, Вы ведь ревнуете любимую к её прошлому, хотя и понимаете, что это глупо, вот Вам и снится то, чего Вы боитесь наяву: измена, «предательство» и боль, с ними связанная, отсюда и сон. Это, конечно, только предположение, т.к. в психоанализе сны трактуются только при участии самого сновидца, т.е. Вас и в контексте с реальностью. Выберите психолога, с которым Вам будет комфортно работать и разберитесь с ревностью и с тем, что за ней стоит. Заодно проясните для себя и то, почему девушка рассказывает Вам о том, чего Вы слышать не желаете, а главное, Вы сможете осознать — почему Вы это слушаете и отчего оно не дает Вам покоя.  Удачи. Ирина.

04.10.12

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store