Отношения - вопрос №404231

Доброе утро! Не пойму почему. Ложился спать с хорошим настроением, а мне приснилось как моя любимая кидает мне по интернету фотки, где другой парень ее ласкает. У меня появился вопрос. Может это от того, что я о ней знаю практически все, и невсегда то, что я бы и хотел знать? Допустим загорюсь идеей и буду обсуждать новую позу в сексес ней, а выходит так, что могу услышать ая уже это пробовала. Знаю, что это в прошлом, что она любит меня и теперь только со мной. И теперь другой вопрос. Почему она рассказывала иногда то, чего я бы не хотел слышать? Обосновываясь тем, что между нами не должно быть секретов.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Стас, вы можете самостоятельно проследить логическую цепочку возникновения содержания своего сна.

*Сначала — возникает ваш искренний интерес к новой позе в сексе. Вполне возможно девушка у вас первый постоянный сексуальный партнер.

*Затем — вы проговориваете идею о позе с сексуальной партнершей (с девушкой). Для нее, при наличии определенного сексуального опыта,  эта тема не актуальна, в отличии от вас.

*Далее -ваше подсознание, опираясь на ваш опыт, во сне  комбинирует картинку, используя волнующие средства. Например: инет — средство общения, девушка — сексуальный объект, ее фотки — эротические/порнокартинки картинки, которые вы, наверняка, встречали в инете, и которые обычно возбуждают.

И еще. Стас, когда девушка, в следующий раз, начнет рассказывать вам о собственном сексуальном опыте — прямо скажите ей, чтоб прекратила свой рассказ — он вам не интересен. К сожалению, у этой девушки ложные представления о том на чем должны базироваться любовные отношениях. Чего уж точно не сделает разумная женщина, так это — не расскажет своему сегодншнему партнеру о своем прошлом сексуальном опыте.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав!

Сон Ваш является трансформатором Ваших мыслей, Вы ведь ревнуете любимую к её прошлому, хотя и понимаете, что это глупо, вот Вам и снится то, чего Вы боитесь наяву: измена, «предательство» и боль, с ними связанная, отсюда и сон. Это, конечно, только предположение, т.к. в психоанализе сны трактуются только при участии самого сновидца, т.е. Вас и в контексте с реальностью. Выберите психолога, с которым Вам будет комфортно работать и разберитесь с ревностью и с тем, что за ней стоит. Заодно проясните для себя и то, почему девушка рассказывает Вам о том, чего Вы слышать не желаете, а главное, Вы сможете осознать — почему Вы это слушаете и отчего оно не дает Вам покоя.  Удачи. Ирина.