увлечение другой - вопрос №404437

здравствуйте, у меня в моей семейной жизни была неприятная ситуация, от которой до сих пор осталась боль… Муж на протяжении 4х месяцев поддерживал отношения с другой женщиной, прошло только 2 месяца, забыть не могу и сойти сума боюсь. В браке мы 10 лет, у нас двое детей.

Ответы

Доброе утро. Инночка, измена — это всегда очень больно. Ее перенести достаточно сложно, потому что человека перевыполняют отрицательные эмоции. И эти эмоции разрушают вас изнутри. Инна, есть специальные упражнения, позволящие убрать эти негативные эмоции. Это делается на первом этапе работы, на втором этапе — проводится объективный анализ ваших семейных отношений,  на третьем этапе работы —  гармонизируется ваше состояние, поднимается ваша самооценка, которая упала в результате измены и т.д. Вас просто стоит записаться на консультацию.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Инна!

Вам нужно понять, почему Ваш муж Вам изменил. Что в Ваших супружеских отношениях не так?

Поговорите об этом с мужем. Скажите о своих чувствах, которые Вас сейчас беспокоят.