беременность - вопрос №404570

мне 27 лет, боюсь рожать, не хочу, что бы меня видела с животом моя мать. очень стыдно, ощущаешь себя грязной. с чем это связано? я замужем, живем отдельно

Ответы

Связанно с тем что вы живете не с мужем.Крепитесь все у вас будет хорошо!!! Рожайте, не чего не бойтесь! Много бывает когда женщина беремена.Не забивайте нечего плохого в голову.Все у вас получится!

Вероятно, Вы воспитывались в очень строгих условиях, где секс считался запретной темой (чем-то греховным и грязным). Это можно исправить, обращайтесь за консультацией, помогу.

Здравствуйте, Инна!

Вам необходимо обратиться к психологу приватно и разобраться в своих страхах перед мамой и её отношением к сексу и всему что с ним связанно. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Инна!

Это Ваша жизнь и, конечно же, принимать решение Вам.

Почему Вы ощущаете себя грязной? Почему Вам стыдно? С этим надо разбираться. Вероятно, причина кроется в Вашем детстве, в родительском воспитании. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА

Я понимаю Вашу расстерянность и внутренние страхи.  Беременность — это большая ответственность. Вы испытываете страх перед реакцией родных и близких, перед родами, перед будущим вообще.

Независимо от того, ожидаема беременность или стала полной неожиданностью, это волнительное событие для всякой женщины. За этим событием стоит воля Бога. И Вы до конца не поймёте, какое это счастье — материнство, не родив ребенка.

А муж знает о Вашей беременности?

Захотите поработать с психологом, разобраться в ситуации и определиться как жить дальше обращайтесь в чат за консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Женского и материнского счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.