Сглаз? - вопрос №404672

Добрый день. Меня зовут Мария. 06.01.1981. Я нахожусь между 2 людьми. Матерью и соседкой по даче. Скажите, кто наговаривает про меня больше моя мать или соседка по даче???

Ответы

Мать боится вашего отъезда. Разговоры ведут обе женщины-но каждый в своем русле и не понимая друг друга. Стоит собраться вместе и без скандала, тихи и мирно поговорить.