У меня у одного такие фантазии? Как от них избавиться? - вопрос №404738

У меня енсть двоюродный брат, он старше меня на 12 лет, когда мы были маленькими, я еще многого не понимал, и поэтому не испытывал никакой зависти. Дело в том, что у брата жизнь намного лучше, чем у меня, даже проблем в жизни у него вообще никогда не было, его очень любили родители и другие родственники, а меня — нет. Унего все всегда в жизни было замечательно, жена у него просто красавица, ему всегда все помогали, поддерживали, он достаточно успешный, помимо этого, он всегда рос здоровым, в отличие от меня. Когда я подрос, меня стало одолевать какое — то сильное чувство, близкое к зависти, я много раз задумывался над тем, а почему у него так, а меня по — другому? А после у меня появилось какое — то странное желание — прожить жизнь брата. Я постоянно представлю себе, что я — это он, и фантазирую, мечтаю, что сегодня я иду к родителям, они мне дарят подарки, делают комплименты, целуют меня и хвалят, у меня очень красивая жена, у меня красивая новая машина. У моего браьта всегда было много друзей, они его уважали, любили его и родственники. Я очень часто представляю себя на его месте, у меня появляется желание превратиться в него. Но я же знаю, что это невозможно. Как избавиться от таких фантазий?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.В ваших фантазиях нет ни чего плохого… Вы фантазируйте, мечты имеют правило сбываться… Только фантазируя, продвигайтесь вперед.Когда у вас будет семья вы не повторите ошибок своих родителей… Будете любить жену, детей и ваши мечты обязательно сбудутся.Хотите об этом поговорить? Прошу в чат.

С уважением, Галина.