перспективы брачного союза - вопрос №404740

Подскажите, пожалуйста, выйду ли я во второй раз замуж. И если да, то как скоро и будет ли этот брак счастливым. Зовут меня Елена. Дата рождения — 08.11.1967 в Приморском крае пограничный район с. Пограничное в 11.30. Буду очень благодарна за ответ!!!!!!

2 ответа

Ответы

Добрый день Елена. Мужчина любимый у Вас будет. Замужества не вижу. Да оно то и Вам не особо нужно. Главное человек будет рядом.

Здравствуйте, Елена.В ближайшие пару лет, прогноз к сожалению неутешителен.

Удачи!