Отношения - вопрос №404770

Мне понравилась гражданская жена моего друга, с которой у меня сейчас происходит тесное общение, взаимная симпатия, поцелуи, подскажите пожалуйста, как себя вести в данной ситуации???

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Роман!

 В данной ситуации (как бы это банально не звучало) Вам стоит определиться, кто Вам больше нужен: ваш друг или женщина, потому, как обоих Вы врятли получите.

Когда определитесь, есть смысл думать, что делать дальше.

Если нужна консультация, обращайтесь.