Семейные трудности - вопрос №404781

Жена меня обвиняет в неправильном общении с ребенком. Постоянно пресует. Секса поэтом нет. Уже ненавидим друг друга. Что делать?

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Евгений!

Что Вам делать?

Привести жену сюда, на сайт экспертов, на консультацию.

И самому с ней прийти.

Или пойти в реале к семейному психологу и получить помощь.

Только она должна сама захотеть пойти на консультацию, заставить — не вариант.

Только добровольное участие принесет плоды.

То, что Ваша семья нуждается в помощи извне — это очевидно, иначе все было бы в «шоколаде», а так только один «мармелад», из которого непонятно, как выбираться. :-)

Благословений Вам и мудрости!

Возможно, это лишь повод уйти от близких отношений. В чем причина, пока не ясно, нужно анализировать ситуацию в семье в целом. Обращайтесь, постараюсь помочь.